Разошелся шов

Добрый день! Маме 15 июля вырезали родинку на пояснице. Вчера, 25 июля сняли швы. Сегодня шов разошелся, фото прилагаю. Нужно ехать зашивать?

54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет зашивать его не нужно, рана будет заживать вторичным натяжением через корочку.
В такой ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или хлоргексидином затем мазь Офломелид или Левомеколь под повязку, повязку менять 1 раз в день на 7-10 дней. Затем перейти на обработку раствором Бетадин.
Здоровья