Стали сильно видны Вены
Начали сильно проявляться большие Вены и сосудистые звездочки на ногах, на лице тоже в области щек венки вылезли. Живу на острове-Хайнань, Китай, хожу в тренажерный зал, плаваю, пью кофе и курю, иногда выпиваю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в чём именно заключается вопрос? И прикрепите пожалуйста фотографии беспокоящих мест. Если судить только по описанию, то скорее всего имеются только косметически изменённые сосуды, которые требуют только эстетической коррекции
Принятый ответ
Добрый день. Если большие варикозно измененные вены (не «сетка»), то это показание к проведению узи вен нижних конечностей с целью оценки характера и объема поражения венозного русла и определения дальнейшей тактики лечения. Что касается сосудистой сетки, то это чисто эстетическая проблема.