СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Начинать Димиа?

Мне нужно начать пить гормональные конрацептивы Димиа. Я ждала когда начнутся месячные, и как всегда у меня была задержка на неделю, сейчас они вроде как начались, но при этом выделения скудные и коричневые уже третий день. И я не знаю можно ли это считать началом месячных и начинать ли мне пить Димиа?! Всех ярких симптомов как это бывает обычно при месячных у меня нет. Во время задержки состояние было ужасное. Сейчас слегка побаливает живот внизу, но почти не ощутимо, и крови то плчти нет, только мажущие коричневые выделения. И вот как быть, начинать пить?

17 Ноября 2020·Просмотров: 370·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Да, можно начать прием контрацептивов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.