Чернеет под ногтем большого пальца ноги
Диабет 2 тип, 15 лет, на инсулине. Что предпринять, куда обращаться? Чувствительность этого пальца пропала 2 года назад. Не ударяла. Не болит, но ноготь весь чёрный уже 3 месяца. Это уже загнивание тканей или можно лечить?
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к хирургу. также нужно сделать УЗИ сосудов ног.