Здравствуйте!Мужчина 49 лет,на мрт лейкоэнцелопатия,на сколько опасно?
Ярко выраженых признаков нет кроме пятна в глазу после перенесённого стреса,неврапотолог поставил диагноз ЧАЗН,лейкоареоз .Сейчас проходит лечение.Скажите пожалуйста на сколько это страшно и опасно для жизни
Здравствуйте. Лейкоэнцефалопатия понятие растяжимое, она бывает разной, в том числе и сосудистой. Какое давление? МРТ желательно посмотреть и заключение невролога, вернее его осмотр.
Хронические заболевания какие-либо имеются? ВИЧ не болеет?