Совместимость Магнерота и Магния В6

Здравствуйте. Можно ли принимать одновременно Магнерот и Магний В6? Беспокоит тревожное расстройство, ПА, невроз. Принимаю Мебикар.

41 год

Здравствуйте. Нет, одновременный прием обоих препаратов не усилит противотревожный эффект, однако избыточное поступление магния может вызвать диарею. Поэтому лучше выбрать любой из этих двух препаратов и принимать курсом.