Анализ на хилекобактер показал результат 5,48 ИП

Анализ на хилекобактер показал результат 5,48 ИП Мучают ЖКХ боли. Новый желательно алгоритм лечения? И такой высокий показатель пугает, этому есть объяснение

Перегибы в желчном пузыре
33 года

Здравствуйте!

Согласно клиническим рекомендациям при положительном тесте обычно рекомендуется эрадикационная терапия по схеме:
Нексиум 20 мг — 2 раза в день, за 30 минут до еды, в течение 14 дней.
Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день, за 45 минут до еды, в течение 14 дней.
3. Амоксиклав 1000 мг — 2 раза в день, в течение 14 дней.
4. Кларитромицин 500 мг — 2 раза в день в течение 14 дней.
5. Энтерол 250 мг — 2 раза в день, в течение 14 дней.
Также стоит сделать фгдс 🙏🏼❤️

Будьте здоровы ❤️