Как принимать альфазокс?
Как наиболее разумно принимать альфазокс при наличии трёх упавок? Два раза после основных приемов пищи и один раз на ночь на протяжении 20 дней? ИЛИ: Три раза в день после основных приемов пищи и один раз на ночь на протяжении 15 дней?
Здравствуйте! Три раза псле приемов пищи и на ночь.Если нет ночной симптоматики - на ночь можно не приимать...
Марина, спасибо за ответ на вопрос. 14 дней достаточно будет для приема? Просто в инструкции об этом ничего не сказано. И действительно ли он эффективен?
Принятый ответ
Достаточно. Препарат новый, но достаточно эффективный.