Выделения после родов

Были роды 12 июня, были разрывы промежности, через месяц остались только желтые выделения, после осмотра у гинеколога и взятие мазков 2 дня нпзад началась сначала алая мазня, ротом выделения кровянистые усилились. Осмотр УЗИ показал наличие жидкости в матке. Прилагаю. Что это может быть и надо ли срочно к врачу. Перед появлением мазни также был запор, и пришлось сильно тужиться? Могло ли это спровоцировать ращрыв внутренних швов?

39 лет

Принятый ответ

Алиса,здравствуйте, после осмотра на кресле и забора мазков в норме данные выделения, могут продолжаться несколько дней. По УЗИ ничего критичного нет. Если выделения усиляться, возможно это менструации. После осмотра на кресле маловероятно, что разошлись швы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, внутренние швы уже не разойдутся. Грудью активно кормите , без докорма. Серозная жидкость может скопиться после родов. Тем более только месяц прошел. Выделения могут идти до 2 месяцев то прекращаясь то снова возобновляясь

Здравствуйте! Не пугайтесь, после осмотра и взятия мазков могут быть кровянистые выделения, не пугайтесь, так как организм после родов восстанавливается в течение полугода и кровянистые выделения могут быть нерегулярные
Страшного ничего нет по УЗИ, не переживайте

Здравствуйте
По представленным результатам узи отклонений не выявлено
Кровянистые выделения после забора мазков могут присутствовать,это не является показателем патологии ,не переживайте