Грыжа ПОД и недостаточность кардии
На фгдс поставили заключение ГПОД и недостаточность кардии, беспокоили боли за грудиной, сменяющийся стул, с недавнего времени появилось кровотечение из заднего прохода и боль в районе диафрагмы, которая проходит в позе эмбриона, у врачей нет времени этим заниматься ввиду новой коронавирусной инфекции, что можно с этим сделать?
Здравствуйте! Прежед всего посетите хирурга или проктолога для очного осмотра для исключения патологии прямой кишки...