Боль между зубами
Здравствуйте,у меня боль между зубами в стоматологии нарушений нету делали кт ничего не выявилось Болит уже давно и не знаю уже что делать с этим Что это может быть ? До этого был прикус был неправильный и зубы скученные сказали брекеты поставить болело между клыком щас уже на другой зуб сместилось Брекеты сняли зубы ровные прикус правильный Боль как будто сжимает зуб как будто места не хватает В десне проблем нету чистку делали камней ничего нет ,десна не воспаленная Может ли быть боль из за сустава внчс? Что делать к какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте! А как дела с 8 зубами ?
Каким образом проявляется эта боль ( приём пищи / разговор/ покой / что-то ещё ? и когда ? Какая она (острая /тупая/ и тп? При каких обстоятельствах проходит ? Наблюдаетесь ли вы у невролога ?