Заеды, корки в носу, красные точки и белая слизь на слизистой гениталий

Вроде ничего особенного не делал, но 2 недели назад появилась заеда справа, а на следующий день и слева. Ещё через несколько дней появились корки в носу. Больно дотрагиваться до них даже. Заеды начал мазать противогрибковыми кремами, вроде стали менее выражены и видны. Корки в носу тоже стал мазать вифероном и брызгать трамицентом. Тоже вроде ушли, но не полностью как и заеды. Теперь у меня на головке полового члена появилась красная крапинка и белый налёт. А сегодня ещё и во рту всё пересохло и мне кажется, что у меня начинает болеть горло. Что со мной? Что мне делать и к кому обращаться Помогите пожалуйста

25 лет

Добрый день. Лучше сдать ОАК и кровь на СРБ, чтобы понимать этиологию процесса. Пока можно промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день. Горло полоскать раствором тантум верде 3-4 раза в день, для рассасывания доритрицин по 1 таблетке 3-4 раза в день. Пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух, скорее, это вирусная инфекция. По урологической проблеме - к урологу!