Амитриптилин при рмж

Здравствуйте! У меня рмж 2ст. Прооперирована. Психиатр прописал мне амитриптилин. Можно ли мне его принимать?

Рмж
42 года

Здравствуйте!

С онкологической точки зрения нет противопоказаний к приему амитриптилина. Под контролем врача-психиатра прием препарата возможен. Он не несет рисков рецидива и прогрессирования рака молочной железы .