Травма стопы от взрыва

Здравствуйте! Получил травму стопы при взрыве. Извлекли осколок в виде гвоздя 50 мм из пяточной кости. В 3-х учреждениях делали рентген, подтверждали перелом. Сейчас нахожусь в одном из госпиталей, сделали рентген, сняли гипс объясняя что перелома нет. С момента получения травмы прошло 3 дня. Хочется узнать наличие повреждений.

ИБС
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть сам снимок, прикрепите его к вопросу, чтобы оценить наличие /отсутствие повреждений
Возможно было подозрение на перелом и они в итоге не подтвердилось

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Анастасия Николаевна, , снимки прикрепил. Посмотрите пожалуйста.

Такие снимки нельзя качественно оценить(снимок на бумаге), если есть возможность, загрузите цифровые снимки, их можно взять в рентгеновском кабинете, в учреждении, где Вы лежите
По тому, что есть, создается впечатление перелома 1 плюсневой кости без смещения, но возможно это наложение теней, в области пятки создается впечатление наличия «канала», вероятно от гвоздя, но перелома как такого я не вижу по этому снимку

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Анастасия Николаевна, спасибо большое!

Пожалуйста, если будут еще снимки, прикрепляйте их

Принятый ответ

Борис, здравствуйте. Пока Вы в медицинском учреждении, попросите в рентгенологическом отделении записать данные Вам на флешку/диск любой носитель и прикрепите здесь для рентгенологов. Без снимка консультация невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Борис
Клиент

Ольга Сергеевна, снимки прикрепил.

Борис, визуализируется перелом (трещина) первой плюсневой кости. Переломов других костей по представленным распечатанным снимкам не определяется