Ребёнку 2 месяца. Гемоглобин 152
Здравствуйте, дочка 2 мес , переболела несколько дней назад имвп. Пропили курс антибиотиков. Сдали анализы мочи и крови. Моча хорошая. Кровь с изменениями. Подскажите всё ли в порядке
Нет
39 лет
Здравствуйте
Для оценки результатов общего анализа крови, мочи необходимо приложить их к вопросу на бланке
Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентироваться, у детей другие нормы