Результат снимка
Подскажите пожалуйста, все ли по снимку хорошо? В заключении написали без патологий, но сосудистый рисунок усилен
Нет
24 года
Здравствуйте, для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно видеть сам снимок, но по поводу описания, усиление сосудистого рисунка не является патологией или характеристикой какого-то заболевания само по себе, может быть как особенностью организма и это Ваша норма, так бывает при орви, иногда при каких-либо проблемах с сердцем ( но при этом должны быть какие-то жалобы)