На флюорографии плотный очаг

Здравствуйте, муж был на рентгенологическом исследование, в заключение плотный очаг в левом корне легкого, скажите пожалуйста что это может значить и какие его дальнейшие действия? Мужу 24 года, курит.

22 года

Здравствуйте, Кристина. Вероятнее это лимфоузел или зона рубцовой ткани.
Для более детального рассмотрения зоны интереса желательно сделать компьютерную томографию органов грудной клетки. С уважением!

Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ!

На здоровье. Всего доброго!