Камни в почках
У мужа после полосной операции постоянно болит бок, потом его каждые полгода дробили ничего не помогает, да и бок так сильно стал болеть что он прихрамывать начал на одну ногу, сейчас опустил руки, так как ему предлагают либо дробится либо резать, а он уже устал каждые полгода, как ему помочь, почему после операции стал бок болеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень мало информации. Какую операцию проводили (выписной эпикриз), какие обследования можете представить (УЗИ, КТ..., анализы). Если боли отдают в ногу, то большая вероятность причины это неврология (позвоночник).
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований.
Скажите пожалуйста , какое обследование кроме кт и посева мочи нужно сделать, ???
Необходимо сделать УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи, б/х анализ крови на мочевину, креатинин, мочевую кислоту. Сдать кровь на паратгормон, кальций крови.
Принятый ответ
Добрый день. Боль от поясницы и в ногу отдает? К неврологу обращались?
Доброй ночи, боль именно в боку, где шов, просто от боли он так ходит как бы переминаясь , сам не замечает, но со стороны отчетливо видно
Боль ноющая, тянущая, прострелами, по типу удара током?
Артём, да именно , последнее время постоянная, может быть такое что рубец болит??