Есть ли шанс беременности?

Здравствуйте. 19.07.25 - Фолликул в левом яичнике 18,9мм, был сделан укол хгч 5000 примерно в 13:00. За сутки до этого был ПА, далее 20.07 был ПА днём, и следующие 3 дня каждый день вечером. 24.07.25 - УЗИ, эндометрий пышный 15мм, желтое тело присутствует в левом яичнике. И как тут посчитать когда примерно была овуляция? Как понять, какой день ДПО? 30.07.25 - утром анализ ХГЧ 1.2 Цикл нестабильный, по идее еще 4-5 дней до задержки. Есть ли шанс на беременность при таком ХГЧ? Может еще повторно сдать через пару дней? Раньше всегда показывало меньше 0,2.

нет, 4 года попытки забеременеть (ановуляторные циклы,бесплодие 1, предварительно СПКЯ - но якобы погранично)
28 лет

Здравствуйте. Конечно есть все шансы в этом случае, Когда точно была овуляция Вам никто не скажет, сдайте ХГЧ ещё раз через несколько дней, как правило анализ информативен уже через 10 дней после последнего полового акта

Принятый ответ

Ирина , здравствуйте . Овуляция после иньекции ХГЧ происходит приблизительно через 24-36 часов ( в среднем ) . В данной ситуации рекомендуется сдать повторный анализ крови на ХГЧ через 3-4 дня , можно дождататся первый день предполагаемой менструации для более точного результата. Конечно , шанс есть , учитывая овуляцию и регулярные ПА.

Здравствуйте, овуляция могла произойти 21 июля, тогда ХГЧ вы рано сдали. Он повышается через 10 суток после оплодотворение.
Сдайте завтра-послезавтра. Если хгч будет более 5 единиц, то беременность наступила.

Добрый день.
Несомненно, есть, раз были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище.
В таком случае лучше вести отсчет от того дня, когда овуляция и была зафиксирована. Через 10 дней сдать анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте. Шансы на наступление беременности есть. После введения укола ХГЧ овуляция могла произойти 20
Или 21 июля . Поэтому есть смысл повторить кровь на хгч в ближайшие дни. Результат более 5- положительный