Розовые выделения на 21-22 дц

Здравствуйте, о чем могут говорить розовые мажущие выделения на 21-22 день цикла? Ранее такого не было. Цикл 27-28 дней стабильно, в прошлом цикле после операции на горле пила антибиотик ципрофлоксацин. Может это повлиять? В этом цикле были незащищённые Па в дни овуляции (11 и 13 дц).

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это постовуляторные выделения, которые могут быть после произошедшей овуляции. Рекомендуется узи малого таза на 5-7 день цикла для оценки эндометрия и яичников., если придут менструации. Если планируете беременность, то при задержке от 5 дней, рекомендуется кровь ХГЧ. Так же рекомендуется онкоцитология, для исключения патологии шейки матки, которые могут давать розовые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации возможно имлантационные вылетание , так как были незащищенные половые акты
При такпй картине можете выполнить анализ крови на ХГЧ , или в день предполагаемой менструации тест

Принятый ответ

Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить беременность, так как были половые акты в фертильные дни. Для этого рекомендуется сдать кровь на хгч. Анализ информативен уже через 10 дней после нпа. Результат более 5 - положительный.
Если беременность будет исключена, для выяснения возможной причины рекомендуется сделать узи омт на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это связано с проявлением овуляции, Возможно это имплантационное кровотечение если были незащищённые половые акты, Возможно это простой сбой цикла после приёма препаратов, Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте. Это можно связать с имплантационными выделениями при наступлении беременности, так как происходит внедрение плодного яйца в стенку матки. Для точной диагностики беременности, можно сдать ХГЧ крови , результат достоверен через 10-14 дней после полового акта

Здравствуйте, прежде всего рекомендуется исключить патологию со стороны шейки матки и самой матки, для этого рекомендуется пройти осмотр и сделать узи омт после следующей менструации. Также чтобы исключить беременность, при наличии задержки рекомендуется сдать хгч.