КТ легких образования

Не могу приложить снимки пока, помогите по описанию, это рак/мтс или есть вероятность благоприятного исхода? В городке нет онкологов, будут направлять в райцентр. Жалоб на легкие нет, аппетит есть, вес в норме, 51 год, курю. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть высокая вероятность, что образования злокачественные.
Необходимо дообследование у онкопульмонолога в онкодиспансере.

Наталья, хорошо. Снимки прикрепил, взгляните пожалуйста!

На снимках видны образования в легких.
Для исключения или подтверждения онкопатологии необходима биопсия с гистологическим исследованием.

Принятый ответ

ходите к онкологу на приём . Нужно обследование и лечение.

Евгений, да, спасибо. Снимки прикрепил, взгляните пожалуйста!

на снимках очаговые образования в лёгких . возможно это метастазы . необходимо обследование и лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно консультация онколога, нужно дообследоваться

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно консультация торакального хирурга и бронхоскопия, для уточнения диагноза.