Эрозия шейки матки

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь разобраться с анализами

Нету
21 год

Добрый день,а что Вас волнует, в анализе иочи много лейкоцитов ,есть эритроциты и выявлены баетерии,если судить поэтому анализу,то это признаки циститаи возможно пиелонефрита,но следует уточнить как Вы собирали мочу,надо подмыться,закрыть влагалище ватным тампоном и первую порцию мимо посуды,вторую в посуду и последнюю -мимо.если все было так,то следует обратиться к урологу и еще сдать мочу и мазки из влагалища на бак.посев на флору и чувствительность к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Меня не чего не беспокоит, просто обнаружили эрозию шейки матки сказали лечить сдала анализы
Последние анализы вич и сифилис хочу понять есть это или нету

Дополнительно посмотрела полученные мазки ,они розже появились-выявлено очень много условнопатогенной микрофлоры в повышеннои количестве,Вирус папиломы вирус герпес и вирус Эпштейн Бара,все это требует целенаправленного лечения после уточнения чувствительности флоры к антибиотикам и совместно провести лечение с ппртнером.Мазки на онкоцитологию патологии пока не выяаили,но после лечения рекомендуется провести кольпоскопию.Вич и гепатит С еще не готов анализ,сифилиса и гепатита В нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Да это у знаю врач уже назначил капельницы уколы в живот и т д
А вич и сифилиса я так понимаю нету ?

Принятый ответ

Я же написала,что Вич и гепатит С анализ еще не готов,сифилиса и гепатита В у Вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Извините увидела что вич еще не готов спасибо за ответ