Пары пластика

Здравствуйте, такая ситуациия Оставила на плите авентовсие бутылки стерилизоваться. Ушла укладывать 5 месячную дочь за дверь в соседнюю комнату. Заснула. Проснулась через час вышла на кухню бутылки расплавились все в дыму. Дверь вроде как сдержала дым. Одела ребенка вышла на улицу. Прошло около 8 часов ребенок не кашляет ,кушает играется. Переживаю что все таки мог просочится дым. Подскажите может ли быть что то критичное?отек легких и на что обратить внимание. У меня нет признаков отравления только сиплость в бронхах. Но у меня хронический бронхит и я вдыхала дым пока открывала двери и окна.

Здравствуйте, Вы все правильно сделали, что вышли, все проветрили.
Нет, ничего критичного быть не должно, не переживайте. Если Вы спали час и не почувствовали даже запаха, маловероятно, что Вы надышались парами пластика. Просто наблюдайте за своим состоянием и состоянием малышки. Сами пейте много жидкости, дочку прикладывайте к груди.

Добрый день.
Если дым в вашу комнату не прошел , то ничего страшного нет.
Это не отразится негативно на ребенке.

Здравствуйте! Просто наблюдайте за ребенком! Обчно раздражающее действие проявляется сразу. Если признаков ухудшения самочувствия нет, то ничего страшного!

Принятый ответ

Первое, что было бы у ребенка - кашель. Если его нет, то ничего страшного не произошло.
Отек легких это реанимационное состояние. Начинается тоже с кашля и удушья. Проявилось бы сразу и для этого должна быть прямо дымовуха в комнате. Если до сих пор ничего не проявилось, то и не проявится.
А запах гари в квартире может быть еще некоторое время

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ничего из перечисленного не будет, тем более вы все проветрили.

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте, дверь была закрыта,вы все проветрили,ребенок чувствует себя хорошо,значит все в порядке.

Доброй ночи! Если были симптомы отравления, то у ребёнка они бы давно проявились. А, судя по Вашему описанию, с ребёнком все в порядке, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте Анна. Если самочувствие ребенка хорошее, то повода для волнений нет. Для Вас рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препаратов при хроническом бронхите:
1. Бронхипрет утром и днем до 18-00.
2. Синекод на ночь.
3. Курс до 10 дней.
Если Вы не на ГВ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Нет, никакого отека легких быть не может, вы все проветрили, не переживайте

Доброе утро. Ничего страшного по Вашему описанию не произошло, не переживайте.

Здравствуйте ни чего страшного
Наблюдайте