Что делать если болит верхнее десно
Прошу помощи т.к. воспалилось на верхнем десне с левой стороны и болит так же больно глотать, там болеть начинаетдумал что из-за простуды но горло уже прошло
19 лет
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.