Расшифровать анализ мочи
Дать комментарии по общему анализу мочи и анализу мочи по методу Нечипоренко. Все ли в норме ?
Нет
32 года
Здравствуйте, в принципе в нормативных показателях анализ мочи, не значимое повышение лейкоцитов, по Нечипоренко норма. Цель исследования?
Жалобы?
Добрый день, цель проверить общее состояние организма и наличие каких либо патологий. Анализ вызвал вопрос именно по лейкоцитам , почему в одном значение выше , а по методу Нечипоренко в норме. Как я правильно понимаю именно этот анализ более детальный. И незначительное наличие бактерий. 9.6 это намного выше нормы или ?
Принятый ответ
Не значительное отклонение без жалоб и отсутствие воспаление нет показаний к лечению
Спасибо