Грыжа диска с5 с6
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе по МРТ! 2 дня назад защемило шею, встать с кровати не могла. Сегодня сделала МРТ.
Остеохондроз
41 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста характер боли: ноющая, тянущая, жгучая ? Боль куда нибудь отдаёт, рука немеет? Боль усиливается при повороте головы, если долго посидеть, постоять? Боли первый раз в жизни или раньше уже были такие? Что спровоцировало? Чем нибудь лечились? Прикрепите пожалуйста полное описание МРТ шейного отдела позвоночника.