Отсрочка месячных

Как можно отсрочить месячные на несколько дней ???

Нет
44 года

Здравствуйте.

С целью отсрочки очередной менструации может применяться препарат норэтистерона (норколут).
Согласно инструкции к препарату, с этой целью его рекомендуется принимать по 10 мг один раз в сутки, начиная за 8 дней до первого дня месячных.
Принимать до тех пор, пока не нужна менструация.
После отмены придут кровянистые выделения, далее цикл самостоятельно восстановится.