Консультация covid-19 /

Антитела к covid — вопрос №350318

Добрый вечер! Подскажите, болею ли я ковид или иду на поправку. Семптомов нет на данный момент. Но пропадало обоняние и была небольшая температура. И есть ли необходимость дальше принимать противовирусные ?Антитела M 8.95, G 6,9

Терапевт
Здравствуйте. В данный момент Вы переносите коронавирусную инфекцию на стадии выздоровления. Уже есть иммуноглобулины G, значит формируется иммунитет. В противовирусных препаратах нет необходимости.