Творожистый однородные выделения

Здравствуйте. Мне 17 лет. Недавно пролечилась от цистита и бактериального вагиноза, Полностью обследовалась у гениколога, мне прописали: 10 дней полиженакса, Доксициклин Баксет Все пропила Случился рецидив цистита, пропиваю Канефрон 2 таблетки 3р в сутки, пошли странные желтоватые однородные выделения с запахом закваски, тут же начала еще курс генофлора (ваг. капсулы) сегодня с утра проснулась и увидела на трусах не обильные «матовые» выделения. Это признак кандидоза, или может это немного остатков капсулы вышло на ластовицу? Зуда нет, жжения тоже, в туалет хожу нормально. Сильных каких-то покраснений не заметила.

Цистит
17 лет

Здравствуйте. На фоне лечения могут быть такие выделения, это связано с использованием препарата, Ничего страшного, Если нет никаких дополнительных жалоб то больше ничего использовать не требуется, можете соблюдать рекомендации которые вам дали

Екатерина Александровна, здравствуйте. Я забыла указать в вопросе, что живу половой жизнью (партнер один и совсем недавно), предохраняемся, соблюдаем все правила интимной гигиены. Меняет ли это ситуацию?

Принятый ответ

Нет не меняет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего это остаточные выделения после применения лекарственного препарата. В данном случае стоит понаблюдать за обильностью выделений, и возможно присоединением дополнительных симптомов. Если таковые появится , то стоит выполнить анализ Фемофлор 13 для диагностики появившихся симптомов.