Тревожное состояние
Мне поставили диагноз всд, я каждый день очень плохо себя чувствую постоянно тревога слабость шаткость при ходьбе. Пью таблетки которые прописал невролог но ничего не меняется. Что можете посоветовать. Буду очень вам благодарна.
Добрый день Яна!
Какие таблетки прописал вам врач? Как давно их принимаете?
Как давно поставлен диагноз? Какие анализы сдавали? Кровь на гормоны? УЗИ щитовидной железы надпочечников? ЭКГ?
Из практики: могу сказать, что диагноз ВСД не лечиться ни одним медикаментом. Они только поддерживают эмоциональный фон. Для лечения необходимы консультации и работа с психологом.