Коксартроз 2 стадии

Здравствуйте! Заключение УЗИ: УЗ признаки дегенеративного-дистрофических изменений, артроз правого тазобедренного сустава 2 стадии, синовит. Фасциит широкой фасции бедра Что нужно делать?

Нет
50 лет

Здравствуйте!
Отечности и гиперемии суставов не наблюдается?
Псориаза нет в анамнезе?
Травм/ушиба не было?
Температура тела нормальная?
На постоянной основе какие-то препараты принимаете? Если да какие и в какой дозировке?
При коксартрозе 2ст., врачи рекомендуют прием нпвс по потребности, местно мази на основе нпвс, физиопроцедуры ( после консультации физиотерапевта)