Можно ли худеть?
Здравствуйте, мне 19 лет, рост 170 , вес 60 кг, хочу похудеть до 55 . Можно ли ? Выгляжу стройной, но мне не комфортно, всегда присутствуют мысли о похудение.
Нет
19 лет
Здравствуйте. 55 и 60 кг при вашем росте соответствует здоровой массе тела.
В этом случае рекомендуется пройти биоимпедансометрию и уточнить точный состав тела, какое соотношение мышц, жира, воды.
Также важно уточнить, почему хочется похудеть, самооценка и самовосприятие своего тело.