Болит большой палец руки

Начал болеть большой палец левой руки у основания, болит при нажатии со стороны ладони, скованность, не возможность захватить предмет полностью.При сгибании первой фаланги слышен звук,, щелчок"Болеть стал без причины.Я правша, левой рукой особенно ничего не делаю, травм тоже не было.Мазала диклофенаком, компрессы с димексидом, пила нимесулид, ничего не помогает.Что делать, чем лечить?

Холицистит, остеохондроз
59 лет

Добрый день! По описанным Вами симптомам, нельзя исключить болезнь Нотта (стенозирующий лигаментит), поражение сухожилий. В таком случае необходимо обратиться к травматологу, кистевому хирургу для осмотра и определения дальнейшей тактики