Триттико отмена
Здравствуйте всем , принимал триттико 11 дней , сначало по 1,3 , потом , 2,3, потом 6 дней по целой ,и отменил триттико , за такой короткий срок может быть побочка ? В первую ночь в 3 часа ночи проснулся и не мог уснуть до утра
Нету
29 лет
Здравствуйте. Как правило, триттико не вызывает синдром отмены и не вызывает побочных эффектов, но все же рекомендуется снижать постепенно по 50 мг 1 раз в 5-7 дней. Если нарушение сна сохраняется, возможно возобновить прием и затем постепенно снижать.