Ребенку 2 года посинели ножки а потом ручки

Добрый день, ребенку 1год, посинели ручки, ножки и подбородок, дочку сразу в сон потянула и нехватка кислорода была, вызвала скорую,сделали укол, температуру сбили была 39,8.Сильно гланды были ещё восполенные, нас направили на УЗИ сердце и щитовидной железы,все хорошо, сейчас дочке 2года вчера начала её купать а у неё опять ножки и ручки посинели но температуры небыло, подскажите пожалуйста что с доченькой моей от чего это?

Здравствуйте! Следует снова пройти обследование сердца

Здравствуйте. При купании возможно был переходящий спазм сосудов. Наблюдайте за ребёнком, если в обычном состоянии такого не происходит, то не страшно, но желательна консультация невролог.