Что вас беспокоит?
Ребенку 2 года посинели ножки а потом ручки
Добрый день, ребенку 1год, посинели ручки, ножки и подбородок, дочку сразу в сон потянула и нехватка кислорода была, вызвала скорую,сделали укол, температуру сбили была 39,8.Сильно гланды были ещё восполенные, нас направили на УЗИ сердце и щитовидной железы,все хорошо, сейчас дочке 2года вчера начала её купать а у неё опять ножки и ручки посинели но температуры небыло, подскажите пожалуйста что с доченькой моей от чего это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Следует снова пройти обследование сердца
Здравствуйте. При купании возможно был переходящий спазм сосудов. Наблюдайте за ребёнком, если в обычном состоянии такого не происходит, то не страшно, но желательна консультация невролог.
Похожие вопросы по теме
- 15 Ноября 20173 ответа
- 22 Августа 20201 ответ
- 20 Октября 20206 ответов
- 21 Марта 20217 ответов