Муж изменил и возможно изменяет
Узнала, что пока я работаю сутками муж удовлетворяет свою похоть. То с девушками, то мужиками. Недавно случайно увидела в телефоне его сообщения, помогала обновить приложения.Устроила ему грандиозный скандал( вне дома). Признался в измене. Клялся, что домой не приводил никого. Но я не верю. Нахожусь в шоке. Переживаю по поводу детей: сыновьям 13 и 8, дочке 5. Мало что ему в голову взбредёт. Подскажите как быть?
Добрый вечер! Скажите ваш муж выпивает? Может что то принимает? Кем он работает? Как себя ведет, какое у него поведение дома с вами и детьми? К вас есть секс? Какие у вас взаимоотношения вообщем? Помогает он вам, или отстранился