Ноущая боль слева.

Ноущая боль слева. Переболела ОРВИ. Прописали поливитамины чтоб поднять силы. Купила Супрадин, выпила одну таблетку, загнулась с желудком. Есть хронический холецистит по желчному, в детстве переболела желтухой. УЗИ брюшных органов делала все в норме.

Здравствуйте! Начните прием Пепсана Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. В плановом порядке сделайте ФГДС...