Помогите пожалуйста. Результат Анализа мочи и крови

Здравствуйте. Пришел результат анализа мочи и крови трёхмесячного ребёнка. Пожалуйста скажите всё ли в порядке? Малыш в последние дни стал очень беспокойно спать.

Нет
25 лет

Здравствуйте!

Обычно в этом возрасте засыпание и сон могут ухудшаться, это связано с регрессом сна, он становится цикличный (1 цикл ≈40 мин), появляются фазы поверхностного и глубокого сна. Обычно в этот период может измениться и способ укладывания.
Обычно в такой ситуации рекомендуют вводить новые ритуалы на засыпание, например, на дневной сон закрывать шторы (блэк-аут), можно включать белый шум, похлопывать/ поглаживать по спинке, шикать «шшшш» или напевать колыбельную.
Это временно, не беспокойтесь! Обычно в среднем этот период занимает 3-4 недели.

По поводу результатов анализов. Прикрепите, пожалуйста, ссылку на облачное хранилище с результатами обследования, чтобы можно было их посмотреть и оценить показатели.