Болячке на коже у ребенка 5 лет

Можно приложить фото? Малыш был склонен к болячкам, появлялись после сладкого. Проходили со временем. Но на этот раз болячки суховатые как будто, и не проходят, после укусовов комарами. Но за прошлое лето, так не было от Комаров.

Нету
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации нужно загрузить фото проблемы, чтобы можно было точнее высказывать предположения об имеющейся проблеме.
Сколько ребёнку лет? С чем связываете проблему? Не наблюдался ли раньше у дерматолога?

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше , если несколько и при хорошем освещении
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Приложите пожалуйста фотографии, желательно несколько с разным освещением. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!🤝

Пожалуйста, приложите фото высыпаний, чтобы можно было предположить диагностическую гипотезу и Вам помочь 🙏🏼

Вообще на постоянной основе как ухаживаете за кожей ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию можно предположить присоединение бактериальной инфекции, достаточно часто так бывает после укусов насекомых или же травматизации. Фотографию можно прикрепить под вашим сообщением