Чем попробовать лечить
Здравствуйте, причина обращения: жжение на языке и небе, постоянно. Проблемы с жкт есть, обращалась к гастроэнтерологу прошла курс лечения , не помогло, обратилась к лор врачу, взяли мазок, ничего не высеялось, обращалась к терапевту ответа нет, обращалась к пародонтологу тоже ничего не увидела. Зубов нет, стоят импланты 5 лет
Здравствуйте,Галина)
Есть ли ГЭРБ?
Жжение на языке и небе может указывать на выброс кислоты, которая раздражает слизистую.
Здесь конечно необходимо решать основную причину, то есть жкт.
Соблюдать диету, сон в приподнятом положении, медикаментозное лечение по назначению гастроэнтеролога🙏