Помогите расшифровать анализы на гепатиты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами
Принятый ответ
Добрый день! Меня зовут Анастасия Владимировна, я врач гастроэнтеролог гепатолог сервиса «Спроси врача».
Подскажите, пожалуйста, документы успели загрузить ? Они пока не отображаются на сайте «Спроси врача»
Здравствуйте Анастасия Владимировна,
не загружается, еще попробую
Если не получается, можно написать в тех.поддержку
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».
Анализы не прикрепились, проверьте пожалуйста.
Уточните пожалуйста, для чего сдавали анализы, есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Не могли бы Вы фото анализов прикрепить или хотя бы переписать текстом в сообщении?
Если есть сложности в прикреплении файлов, можно обратиться за помощью к администратору.
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Прикрепите бланки анализов, они не загружаются
Если не получается просто перепишите вручную основные показатели
Принятый ответ
Добрый день!
Если не получается прикрепить результаты обследований можно обратиться к модератору сайта.
Или загрузить анализы на яндекс диск и прикрепить ссылку здесь.
С какой целью проходили обследование?
Что-то сейчас беспокоит?