Боль в боку

Болит бок справа,ближе к низу. Гениколог норма,колоноскопия норма., Болит давно периудами. Боль ноющая или подергивает. Затем совсем затихнет. Куда идти,что искать,. Гастроскопия написали очаговый гастрит

Здравствуйте. УЗИ органов брюшной полости, анализы сдавали?

Здравствуйте .Да
брюшная тоже в норме.Анализы в норме.

Тогда предположу, что возможно это может давать о себе знать кишечник. То что образований по результатам колоноскопии и хронического колита там нет это хорошо, но синдром раздраженного кишечника никто не отменял. Попробуйте начать прием спарекс 200 мг 3 раза в сутки за 30 минут до еды в течение месяца.

Спасибо,попробую. Эндоскопист мне сказал что надо микрофлору наладить. Благодаря за участие.

Принятый ответ

А для микрофлоры начните прием бактистатин по 1 капсуле 3 раза в день в течение месяца.

Здравствуйте ?‍♀️

1. МРТ брюшной полости
2. Это может быть дивертикулез, хотя колоноскопия вы пишете все отлично...
3. Возможно так работает ваш кишечник
4. Обезболивающие или спазмолитики помогают?

Здравствуйте. Нош-па или пенталгин,боль затихает.

Тогда МРТ, если все хорошо, то со стороны почек тоже все исключить

Здравствуйте, сдайте общие анализы крови и мочи, СРБ, биохимию крови, сделайте УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте. Анализы тоже в норме. Был камешек в мочеточнике,вышел год назад слева.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать