Гипотериоз?

Здравствуйте! Уже долгое время ощущаю слабость, волосы истончились и выпадают сильно, мёрзну, температура тела редко поднимается до 36,3(35,5-36,1), локти сухие. По анализам Т3 2,1 пмоль, Т4 13, ТТГ 1,4 мкМе, АТ к ТГ 30 Ме, АТ к ТПО 20Ме. Есть небольшой узел в левой доле. Холестерин 7,1, инсулинорезистентность. Врач гипотериоз не ставит, хотя все симптомы присутствуют и очень давно. Помогите разобраться?

Здравствуйте у Вас нет гипотериоза. Симптомы указывают на дефицит железа. Сдайте кровь на ферритин, железо сыворотки, вит Д