Что вас беспокоит?
Боль под глазами
Здравствуйте! 3 дня назад у меня начались боли под глазами в кости. Боль эта ноющая, при нажатии чувствуется пульсация в этих местах. И никак не проходит, боль постоянная, не знаю что и делать, помогите мне пожалуйста!!!!!!!
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови, рентгенографию придаточных пазух носа, а далее с результатами к лор врачу. Локализация болей характерна для гайморита.
Яна, гайморит у меня уже был раньше вылечила без прокола, и 3 недели назад я болела простудой был насморк и боль в переносице но я вылечила и все прошло, а теперь началась эта л
Боль в лице и вместе с этих под глазами появились круги
Возможно вследствие воспалительных явлений воспалилась веточка тройничного нерва.
Пропейте нимесулид (Найз) 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 неделя.
И желательно Карбамазепин 1 таб на ночь - 5 дней, если лучше не будет то добавить еще одну таблетку и получится 1 таб 2 раза вдень, и так принимать 2-3 недели.
Препарат по рецепту отпускается. Желательно Вам показаться на очный осмотр неврологу.
Яна, Спасибо Большое!
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 20151 ответ
- 25 Января 20171 ответ
- 22 Марта 20172 ответа
- 25 Ноября 20174 ответа