Эндометрия 26 мм
Здравствуйте, мне 58, три года не было месячных. При осмотре узи показало эндометрий 26 мм. Обратилась из за маленьких кровяных выделений, день есть, несколько нет, уже так второй месяц. Направили на чистку с гастроскопией, у меня рак?
Здравствуйте! У Вас гиперплазия эндометрия. После выскабливания эндометрий возьмут на гистологическое исследование, и только потом можно будет говорить о том, что у Вас.
Берегите себя!
Адэль, спасибо