Что вас беспокоит?
Воспаление слизистой после наращивания ресниц.
Доброго времени суток. Вчера нарастила ресницы, на процедуре левый глаз немного был приоткрыл. После процедуры была только краснота, спустя пару часов носки ресниц появилась небольшое пощипывание, и я закапала капли "Оку-оку" , обычно помогают сразу, но начало сильно щипать. Сейчас слизистая красная, глаз не жжёт, но появилась также небольшая давящая боль при моргании, дискомфорта особо не доставляет, но все равно неприятно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Можно использовать противовоспалительные капли Дексаметазон или Флоас-моно по 1 капле 3р/день на 5-7 дней, а через 10 минут заживляющий препарат Корнерегель или Декспантель по 1 капле 4-5р/день до 10 дней.
В динамике контроль.
Похожие вопросы по теме
- 17 Августа 20237 ответов
- 14 Августа 202414 ответов
- 11 Апреля 9 ответов
- 4 Июня 23 ответа