Бородавками
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, у ребёнка бородавки 2 штуки, обращались к врачу, выжли житким азотом прошли все процедуры лечения, в результате опять выросли, что делать? Ребёнку 13лет.
Нет
46 лет
Здравствуйте.
В таком случае рекомендуют удалять аппаратом Сургитрон под обезболиванием.
Как правило удаляется с первого раза, главное дело найти хорошего специалиста. После удаления обработка раствором фукорцина, не мочить,не заклеивать пластырем.
Наружные средства малоэффективны.