Что делать, если появилась вена под коленом у девочки подростка
У дочки 17 лет появилась вена сбоку колена, не болит, венозной сеточки нет, бугорков тоже нет. На другой ноге таких вен не видно. Так же ранее были травмы колена, не знаю могло ли это повлиять
Хронических не имеется, но ранние травмы этой ноги были
17 лет
Добрый день!
Если Вена имеет извитой ход, отличается от всей венозной картины нижней конечности, рекомендовано: выполнить ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и обратиться к флебологу, ещё лучше: обратииься к флебологу,который сам владеет методикой данного исследования. Данный вид исследования, является золотым стандартом. Варикоз может быть в любом возрасте