Температура, сонливость, болит ребро и лопатка в районе сердца.

Уже 2 неделю держится температура 37-37.5 под вечер. В это же время начинает болеть ребро и лопатка в районе сердца. Примерно 4 раз мне становилось плохо и я чуть не терял сознание, после которого у меня появлялись отдышка и тремор.

надо сходить в поликлинику к терапевту . Пройти рентген и анализы ,а так же осмотр врача.