Выделения с кровью за 8 дней до менструации

Цикл в основном 43 дня Сегодня за 8 дней до месячных заметила выделения с кровью. Были ПА защищенные и не значительные проникновения без презерватива и без окончания. Может ли быть беременность? Стоит переживать? Подскажите пожалуйста, что это может быть. Стоит ли переживать?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если половые акты были защищённые, то беременность исключена, и если не было эякуляции во влагалище при незащищённом половом акте то беременность так не наступит, скорее всего у Вас просто так начинается менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите, а не может ли быть беременность от предэякулята?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, также около недели двух наблюдались боли в низу живота

Нет не может быть, беременность так не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, спасибо за ответ. Даже сейчас тянет живот, никогда не было крови с выделениями до менструции. То есть могу не переживать на счет беременности?

Беременность исключена, Либо так начинается менструация либо Это небольшой сбой цикла

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте, в описанной ситуации беременность маловероятна. Рекомендуется очный осмотр гинеколога, можно предположить воспаление влагалища, или шейки матки, отсюда и данные жалобы могут быть, узи малого таза для исключения патологии эндометрия и яичников на 5-7 день цикла. Тест хгч или кровь хгч при задержке

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Сергеевна, болел низ живота около недели, двух

Евгения, возможно, есть киста на яичнике, которая обычно сама с менструацией проходит, но может давать данные жалобы. Поэтому узи рекомендуется. Рекомендуется, учитывая жалобы половой, физический покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Сергеевна, подскажите пожалуйста, тянет низ живота очень, также выделения с кровью (розовато красного цвета), в итоге стоит беспокоится?

Евгения,здравствуйте, возможно в этом цикле менструация придет раньше, если характер выделений будет соответствовать менструации, не обильно, то рекомендуется УЗИ малого таза на 5-7 день цикла, с целью исключения патологии эндометрия и яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятна беременность, если эякуляции не было во влагалище.
Если выделения усилятся то возможно менструация пришла раньше. Колебание цикла до 7-10 дней считается вариантом нормы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста, тянет низ живота очень, также выделения с кровью (розовато красного цвета), в итоге стоит беспокоится?

Так может проявляться менструация. Если жалобы выражены могут рекомендовать осмотр гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, если половые акты были защищенные, значит беременность исключена
Данные выделен я могут быть началом менструации
При такой картине выполните узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. На регуляцию цикла влияют многие факторы такие как стресс, приём препаратов, заболевание ,физическая нагрузка. Как правило, в норме цикл оценивается как 24-38 дней. Если у вас стабильно 43 дня, возможно, особенность организма с поздней овуляцией.
Беременность возможна при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище. Если ПА были защищёнными, то риска беременности, как правило, нет.